Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

10.10.2016

 Подъемники для автосервиса от ГАРО-НЕВА

Подъемники для автосервиса от ГАРО-НЕВА

Оснащаем СТО по последнему слову технического прогресса

Спешим Вас обрадовать еще раз тем фактом, что компания ГАРО НЕВА предлагает свое собственное оборудование и качественные товары от проверенных производителей. Если в Ваших планах открытие собственной СТО или модернизация уже имеющейся, то Вы должны понимать, что любое оборудование, будь то подъемники для автосервиса, гаражные краны, домкраты или тележки, не может быть компромиссным.

Речь идет только о качественных изделиях, которые наша компания предлагает всем заинтересованным лицам. Согласитесь, что поднимать на полутораметровую высоту внедорожник или представительский лимузин и при этом опасаться за безопасность и автомобиля клиента, и собственного персонала – неоправданная роскошь для любого бизнесмена. И понятие «дешевле», в вопросах безопасности приобретает особый смысл!

Другое дело, что разные производители продают подъемник для автосервиса и другое оборудование, руководствуясь своей калькуляцией затрат. И она у них разная, что не может не радовать наших клиентов, имеющих возможность приобрести недорогую, но качественную модель. Такая ситуация радует и нашу компанию ГАРО НЕВА, поскольку мы предлагаем массу дополнительного оборудования и оснастки, с помощью которой любое СТО или автомастерская смогут значительно повысить свою техническую вооруженность.

Мы не продаем обещания – мы продаем возможности. И только Вы можете их превратить в звонкую монету, ведь Вашу автомастерскую будут посещать большее число клиентов. Если речь идет о модернизации уже имеющейся ремонтной базы или автомастерской, то простое сравнение возможностей современного подъемника для автосервиса, позволит легко увидеть разницу между «поднять-опустить» и целым комплексом дополнительных приспособлений, которыми наделены силовые устройства.

 

Другие статьи