Адрес офиса:
194292, г. Санкт-Петербург, промзона Парнас, 
1-й Верхний переулок, д.6, литера А 
Тел./факс: +7 (921) 766-87-88; +7(965)755-24-52
E-mail: office@garoneva.ru
Домик
ГАРО-НЕВА
АВТОРИЗАЦИЯ
Логин
Пароль
  Регистрация Забыли пароль?

Каталог оборудования
Оборудование для техосмотра Тормозные стенды Подъемники для автосервиса Шиномонтажное оборудование Замена масла Инструмент Инструмент Стенды сход-развал Линии диагностики Тестеры подвески Тестеры увода Тестеры люфтов Мощностные стенды Проверка света фар Проверка спидометров Проверка тахометров Компрессоры Вытяжка выхлопных газов Заправка кондиционеров Сварочное оборудование Гаражные краны, домкраты, прессы Профессиональный инструмент Оборудование для диагностики автомобилей Мойки колес Пускозарядные устройства

Статьи

10.10.2016

 Новые реалии - подъемники для автосервиса

Новые реалии - подъемники для автосервиса

 

Современный автосервис немыслим без подъемного оборудования. Ведь доступ ко многим узлам и агрегатам автомобиля открывается только снизу. Соответственно, что только профессиональные подъемники для автосервиса позволяют сервисменам более качественно обслужить автомобиль клиента.

СТО и автомастерские, которым досталось в наследство с прошлых лет подъемное оборудование, вынуждены неэффективно использовать не только свои служебные помещения, но и отказываться от проведения некоторых технических работ для клиентов. В то же время, используя новые подъемники для автосервиса, владельцы СТО получают гораздо больше выгоды.

К примеру, меньшая площадь, которую занимает подъемник, способствует уменьшению годовых затрат на обогрев и вентиляцию ремонтного бокса. Собственно говоря, и он сам строится меньшего размера, если владельцы подходят к открытию, ориентируясь на современные тенденции снижения эксплуатационных расходов.

Кроме того, современные подъемники для автосервиса позволяют производить дополнительные технические операции с автомобилями, что дает прирост производительности труда. Равно как и дополнительные передвижные модули с инструментом и диагностическим оборудованием, что в комплексе позволяет значительно сократить время на обслуживание одной единицы транспорта.

Совокупность данных факторов означает не что иное, как увеличение пропускной способности всего автосервиса. Согласитесь, что к такому результату организации работы бизнес-структуры, стремятся все без исключения владельцы СТО или автомастерской. Другими словами, подъемники для автосервиса позволяют вывести работу на качественно новый уровень.

Это неизбежно отразится и на притоке клиентов, которых привлечет и современное оборудование, и отсутствие долгого ожидания, и качественный сервис. Собственно говоря, в непростых финансовых и экономических условиях думать о перспективах могут только дальновидные люди, поэтому, все чаще вкладывают в переоснащение СТО дополнительные средства.

Другие статьи